Открытый кинопоказ прошел в Усть-Лабинске 24 августа

Открытый кинопоказ прошел в Усть-Лабинске 24 августа

25-27 августа зрителей ждут новые показы


Открытый кинопоказ прошел в Усть-Лабинске 24 августа у кинотеатра «Знамя». Собравшиеся зрители посмотрели художественный фильм Анны Курбатовой «Вне зоны доступа». Об этом сообщают в telegram-канале кинотеатра.

Напомним, бесплатные показы проходят в рамках акции «Наше кино», приуроченной ко Дню российского кино, который в этом году отметят 27 августа. Площадка для кинопоказов организована на площади перед кинотеатром «Знамя». Отмечается, что в случае неблагоприятных погодных условий показы фильмов перенесут в зал кинотеатра №3.

Часть показов уже прошла, но еще три дня у жителей и гостей Усть-Лабинска есть шанс посмотреть отечественное кино на свежем воздухе. Так 25 августа в 20:00 зрителям покажут музыкальную комедию «Флэшмоб», а 26 августа в это же время – приключенческую комедию «Смотри как я».

27 августа покажут сразу три фильма: в 20:00 приключенческую сказку «Последний богатырь: посланник тьмы», в 21:45 фантастическую комедию-мелодраму «Пара из будущего», а в 23:30 спортивную драму «Чемпион мира».

Как сообщалось ранее, 27 августа перед зданиями ГДК и библиотеки состоится «Ночь кино». Мероприятие начнется в 18:00.

Фото: telegram-канал кинотеатра «Знамя»