Из аэропорта Сочи в Саранск вместе с «Азимутом»

Из аэропорта Сочи в Саранск вместе с «Азимутом»

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика», начал обслуживание прямых рейсов авиакомпании «Азимут» из Сочи в столицу Мордовии — Саранск.

Первому пассажиру повезло особенно — Юлия Федотова и её сын смогли не просто вернуться с отдыха домой прямым рейсом без пересадок, но и стать обладателями специальных подарков от аэропорта Сочи. А также сертификата на перелёт туда-обратно на двоих по любому направлению маршрутной сети авиакомпании «Азимут».

Полёты будут выполняться каждый понедельник с вылетами из Сочи - в 14:00, и посадкой в Саранске в 17:15. В обратном направлении самолёт будет вылетать — в 18:15, посадка в Сочи — в 21:30. Время в пути составит 3 часа 15 минут. Рейсы будут обслуживать воздушные суда Sukhoi Superjet 100, вместимостью до 103 пассажиров.

Билеты можно приобрести на сайтах авиакомпании, аэропорта Сочи (в разделе «Рейсы»), а также на официальных сайтах онлайн-агентств и партнёров перевозчика.

Напомним, аэропорт Сочи является южным хабом, пассажиры из других городов России могут воспользоваться Сочи в качестве транзитного пункта при перелётах за границу. Теперь жители Мордовии и соседних регионов могут прямыми рейсами успеть прилететь в Сочи на бархатный сезон или воспользоваться пересадкой для полётов в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Египет, Израиль, Турцию и другие страны.

Фото: ГК «Аэродинамика»