В «Прогресс Агро» продолжается программа обучения кадрового резерва

В «Прогресс Агро» продолжается программа обучения кадрового резерва

В «Прогресс Агро» продолжается программа обучения кадрового резерва. Среди участников проекта – представители предприятий группы компаний, которые входят в программу обучения основного кадрового резерва.

На этот раз группа лидеров «Прогресс Агро» занималась с тренером Московской бизнес-школы Юлией Денисовой. Коуч провела мастер-классы и лекции на тему лидерства в условиях неопределенности. Вместе со «студентами» тренер разбирала такие темы, как развитие образа мышления у лидеров и навыки, необходимые для внедрения изменений.

– Развитие образа мышления тесно связано с востребованными в современном мире компетенциями, а также принципами устойчивого развития, – рассказала тренер Юлия Денисова. – Благодаря возможности провести мероприятия в очном формате мне удалось получить живой эмоциональный отклик, это очень важно. Мы говорили о важности развития навыков инновационного мышления, об умении идти на риск и ошибаться, обсуждали примеры лидерского поведения.

Слушатели разбирались, какими характеристиками обладает современный мир и какие лидеры будут успешны в этой реальности. Кроме того, группа выяснила, какой подход необходимо применять лидеру, чтобы справиться с вызовами новой реальности и успешно вести команду.



По информации «Прогресс Агро»