Краснодарский край представит лучшие туристические практики на международной выставке в Москве

Краснодарский край представит лучшие туристические практики на международной выставке в Москве

Форум знаменует старт нового осенне-зимнего туристического сезона. Ключевая тема в 2023 году – «Код будущего». Презентовать возможности для всесезонного отдыха и оздоровления в Краснодарском крае будут предприятия Геленджика, Анапы, Сочи, Горячего Ключа, Новороссийска, Краснодара, Туапсинского, Темрюкского, а также Ейского и Приморско-Ахтарского районов.

На площадке форума встретятся представители ведущих туроператоров и турагентств, руководители региональных офисов по туризму, эксперты и практики отрасли. В рамках деловой программы выступят свыше 170 спикеров. Запланировано порядка 30 деловых мероприятий и образовательный интенсив.

–Это одно из тех деловых мероприятий, которые способствуют развитию туризма и решению задачи круглогодичного спроса на путешествия. Для нашего региона тема актуальная. Всесезонный туристический потенциал края на выставке продемонстрируют санатории, отели, туроператоры и объекты турпоказа из 10 муниципальных образований Кубани, – сказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

На объединённых с бизнесом стендах форума ожидают свыше 50 регионов России и более 15 зарубежных стран. Участники смогут продемонстрировать свой туристический и инвестиционный потенциал, а также представить информацию представителям бизнеса и госструктур федерального значения.

 

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края