Краснодарский край примет участников «Федеральной практики» Минпромторга России

Краснодарский край примет участников «Федеральной практики» Минпромторга России

Наш регион во второй раз примет участников выездной стажировки Минпромторга России по программе «Федеральная практика» в ЮФО. Запланирована насыщенная деловая и культурная программы. Тематические сессии проведут руководители структурных подразделений Министерства промышленности и торговли РФ, федеральных институтов развития и различных отраслевых ассоциаций. Участие в программе примут более 300 человек. Это представители профильных ведомств регионов юга страны, муниципалитетов края и руководители ведущих кубанских промышленных предприятий.

Выездные стажировки по программе «Федеральная практика» Минпромторг России проводит с 2014 года. Краснодарский край впервые принимал участников в 2017 году. Встречи организуют в целях установления устойчивой и эффективной системы взаимодействия с регионами. Такой формат общения позволяет в режиме реального времени всесторонне ознакомиться с мерами государственной поддержки, поделиться опытом развития отраслей промышленности и разработать эффективные инструменты поддержки предприятий страны.

По вопросам участия в стажировке на территории Краснодарского края можно обращаться по телефону министерства промышленной политики региона: +7 (861) 253-53-54.