Устьлабинцы продолжают активно помогать участникам СВО

Устьлабинцы продолжают активно помогать участникам СВО

Жители Усть-Лабинского и других районов Кубани продолжают активно участвовать в оказании помощи российским бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Как мы уже писали, только сентябре ветерану боевых действий Павлу Гордееву, который лично собирает и  доставляет гуманитарную помощь в войска и госпитали Донбасса, удалось собрать около 70 000 рублей, не считая вещей, медикаментов, продуктов и тактического оснащения. За первые дни октября неравнодушные граждане передали на приобретение необходимых вещей 25 000 рублей, плюс продукты, предметы личной гигиены и медикаменты.
 
Римма Леонидовна Лейман передала 5000 рублей.

Пенсионерка Людмила Семеновна Раевская, 83 года, передала 5000 рублей.

Семейная пара из станицы Некрасовской Иван Прокопенко и Валентина Малахова организовали сбор помощи нашим бойцам. Откликнулись жители Некрасовской – Елена Живая, Елена Агапова, Зоя Бунина, Татьяна Васильева и Наталья Воловик. Они собрали около 10 пакетов с медикаментами, продуктами питания и средствами личной гигиены.

Средняя школа № 3 г. Усть-Лабинска по инициативе педагога Светланы Ореховой, в очередной раз собрала около 20 коробок продуктов, медикаментов и средств гигиены.

Заслуженный учитель, пенсионерка Лина Порфирьевна Панкратова также в очередной раз передала 5000 рублей, а также инвалидное кресло и 10 упаковок памперсов для взрослых – для наших раненых, находящихся в госпиталях.

Ветеран боевых действий и силовых структур из Тимашевска - Александр Викторович Заболоцкий - перечислил 10 000 рублей. 

На перечисленные средства будут приобретены предметы тактической медицины, обмундирование, теплые вещи.

Низкий поклон всем вам! 

Сбор продолжается. Желающим принять участие, просьба звонить: 8(918)181-84-26 (Павел Гордеев).