В «Рассвете» чествовали юбиляров трудового стажа

В «Рассвете» чествовали юбиляров трудового стажа

За годы своей истории в сельхозпредприятии «Рассвет» (входит в «Прогресс Агро») сложилось немало добрых традиций. Одна из них – чествование юбиляров трудового стажа.

Накануне – 22 сентября 2022 года - комбайнеров, механизаторов, животноводов, водителей, работников токов, поваров, медиков поздравил и.о. директора «Рассвета» Дмитрий Дубовиков, вручив им Благодарственные письма и сертификаты на покупку в магазинах «Моя Станица» номиналом 5 000 рублей.
Для поздравления юбиляров в центральном офисе «Рассвета» в Усть-Лабинске собралось порядка 50 человек.

– Мы уважаем людей труда, от которых зависит благополучие хозяйства «Рассвет» и большого коллектива тружеников предприятия, – отметил Дмитрий Дубовиков. – Успешная деятельность АО «Рассвет» – одного из лидеров сельхозпроизводства района – это в том числе и ваша заслуга. Наши сотрудники – залог стабильности и процветания компании.

Руководитель подчеркнул, что передовики производства вносят особый вклад в экономическое благополучие хозяйства.

– Не зря говорят, что кадры решают все. Этот лозунг актуален и для «Рассвета», – уверен Дмитрий Дубовиков. – Мы применяем комплекс агротехнологий, используем современную сельхозтехнику, которую регулярно обновляем, делаем все возможное, чтобы получать стабильно высокий урожай, но на первом месте у нас всегда остается человек, труженик.

Какая бы техника ни выходила в поля, но высоких результатов мы добиваемся только благодаря отличному, слаженному коллективу, который способен выполнять все поставленные руководством и технологами задачи.

– Именно благодаря вам мы ежегодно получаем достойный урожай, – добавил Дмитрий Дубовиков, обращаясь к юбилярам. – Благодарю каждого из вас за самоотверженный труд, бережное отношение к земле, трудолюбие и высокую ответственность за общее дело.


– Агрохозяйство «Рассвет» – это наше родное предприятие. Такие праздники поддерживают атмосферу уважения к труду обычного труженика, – говорит комбайнер-передовик производственного управления «Юг» Сергей Фундурак.

Его трудовой стаж в компании – более 20 лет. Он уверен, что в «Рассвете» работают самые лучшие хозяйственники.

– У нас, аграриев, жизнь непростая: что бы ни случилось, надо пахать, сеять и выполнять работу на «отлично». Два десятка лет в строю научили меня в нужный момент концентрироваться и выдавать хороший результат, подключая все резервы, – говорит Сергей Фундурак.

Инженер-контролер ремонтно-технического блока ПУ «Кавказ» Владимир Дверников работает в колхозе почти 45 лет.

Модернизация в сельском хозяйстве идет колоссальными темпами, условия для работы стали несравненно лучше, чем 10-15 лет назад. Стратегия руководителя позволяет нам быть уверенными в завтрашнем дне. Мы работаем на перспективу, – говорит Владимир Григорьевич.

В заключение и.о. Дмитрий Дубовиков добавил, что хозяйство «Рассвет» играет огромную роль на территориях присутствия компании, для которых часто является градообразующим предприятием, а также в укреплении социально-экономического развития Усть-Лабинского района.

– Мы участвуем в социальных программах, укрепляем инфраструктуру, решаем проблемы повседневной жизни горожан и селян, – отметил руководитель. – Своим трудом и ответственным подходом к общему большому делу, созидательным трудом на благо районы и страны в целом работники хозяйства заслужили искреннее уважение коллег и местных жителей.


Руководитель пожелал каждому сотруднику стабильности и процветания, а всему коллективу «Рассвета» - здоровья, долголетия, оптимизма и бодрости духа.


По информации «Прогресс Агро»