Информационные встречи с жителями продолжаются в Усть-Лабинском районе

Информационные встречи с жителями продолжаются в Усть-Лабинском районе

Они прошли в трех поселениях муниципалитета

В станицах Ладожской, Кирпильской и хуторе Железном прошли информационные встречи, где жители смогли задать актуальные вопросы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Усть-Лабинского района.

На собрании в Кирпильской жители обратились с просьбой усилить контроль за теми, кто приезжает на сезонную работу в полях. Также поступили вопросы об освещении на улице Фрунзе, о новой детской площадке и медицинских кадрах. Отмечается, что в станице проведут рейды по выявлению неформальной занятости и наведению общественного порядка. Соответствующее поручение дал глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский.

На информационной встрече в Ладожской глава поселения Татьяна Марчук рассказала жителям о планах. Так, в станице высадят деревья на общую сумму 8 млн рублей и капитально отремонтируют улицу Красную на сумму 46,7 млн рублей.

В хуторе Железном глава сельского поселения Елена Абакумова, председатель Совета района Борис Поликин и замглавы Светлана Завалевская приняли к рассмотрению вопросы жителей о потребности в аптеке и банкомате, ремонте скважин и жёсткости воды, строительстве детской площадки около школы №9.

Ранее мы писали, что в Усть-Лабинском районе отремонтируют станичный Дом культуры.

Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района