Газета "Усть-Лабинск Инфо". Три года - полёт нормальный!

Газета "Усть-Лабинск Инфо". Три года - полёт нормальный!

Сегодня, 21 июня 2022 года, исполнилось ровно три года с момента выхода первого печатного номера газеты «Усть-Лабинск Инфо». 

В отличие от сайта Ustlabinfo.ru, который работает с 2015 года, мы начали выпускать печатную газету в очень непростое для Усть-Лабинского района время – когда к руководству муниципалитета и города рвались люди, ранее уже показавшие свои пассивную позицию и активное бездействие, когда многих депутатов избиратели видели только на предвыборных плакатах, когда власть или не могла, или не хотела выстраивать диалог с народом, а инфраструктура разваливалась на глазах. Работать было сложно, но интересно! В итоге «Команда Дела» победила, к руководству района и города пришли активные руководители. И мы внесли в эти победу свою лепту.

Сейчас в районе все ровно – власти и депутатский корпус на одной волне, народные избранники прислушиваются к жителям, а те знают их не только в лицо, но и лично, инфраструктура города и района активно развивается. 

Конечно, проблем остается еще очень и очень много, но они уже начали решаться. А нам остается рассказывать нашим дорогим читателям, о том, как живет и развивается Усть-Лабинский район. Возможно, что-то у нас получается не так, как этого хотели бы Вы, но не судите строго – мы стараемся! И мы всегда готовы выслушать каждого из Вас и помочь по мере сил и возможностей. А мы – это…

Григорий ШАМАНИН – руководитель проекта и наш МОЗГовой ШТУРМан



Инна ГРИГОРЬЕВА – автор проекта и главный редактор



Светлана СТОЛЯРОВА – корреспондент



Евгения ПТУШКИНА – корреспондент


Татьяна АЛБОРОВА – художник-дизайнер, верстальщик.


Ольга БОЙКО – руководитель СММ-отдела



Вячеслав КЛЫПА – водитель-курьер.


Татьяна и Екатерина АГАФОНОВЫ – разносчицы газет