Администрация Усть-Лабинска и сотрудники «Прогресс Агро» сыграли в футбол

Администрация Усть-Лабинска и сотрудники «Прогресс Агро» сыграли в футбол
14 июня 2022 года на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске состоялся товарищеский футбольный матч между представителями городской администрации и «Прогресс Агро».

Инициатором проведения матча выступила компания «Прогресс Агро», а спортсмены от администрации Усть-Лабинска с энтузиазмом приняли спортивный вызов. Капитаны команд: от администрации города – Дмитрий Смирнов, от «Прогресс Агро» - Константин Карпов.

футбол5.jpg

На поле команды вышли в боевом настроении, поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики – местные жители и коллеги спортсменов.

футбол6.jpg

Матч прошел динамично, интересно, хотя и очень напряженно для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков.

В компании «Прогресс Агро» развивают массовые виды спорта, пропагандируют здоровый образ жизни, физическое развитие сотрудников и членов их семей, – отметил Константин Карпов, главный специалист отдела социальной политики и регионального развития «Прогресс Агро». – Поэтому идею провести товарищескую игру наши работники восприняли на «ура».

На встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и волю к победе. Однако спортивная удача в этот день была на стороне представителей города. Встреча закончилась счетом 6:4.
Среди участников команды «Прогресс Агро» - Дмитрий Попов, генеральный директор «ПаритетАгро». Он играл полузащитником.

 футбол4.jpg

футбол2.jpg

футбол3.jpg

Вне зависимости от результатов игры, матч можно назвать успешным, - уверен Дмитрий Викторович - Во-первых, эта встреча выводит наши дружеские и профессиональные связи на новый уровень. А во-вторых, товарищеские встречи – это приобщение к еще одной славной спортивной традиции.

Футбол — это адреналин, удовольствие и восторг! Именно так считают сотрудники «Прогресс Агро» - сборная команда футболистов и конечно, многочисленные болельщики.

По информации "Прогресс Агро"