Представитель ГК «Аэродинамика» стал участником праймериз «Единой России»

Представитель ГК «Аэродинамика» стал участником праймериз «Единой России»

Избиратели смогут проголосовать с 23 по 29 мая

Представитель группы компаний «Аэродинамика», управляющей аэропортами Краснодара, Сочи и Анапы, Сергей Черномаз стал участником предварительного голосования «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты ЗСК. Он выдвинул свою кандидатуру по округу №4. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

На протяжении нескольких лет Сергей Черномаз возглавляет экспертную группу по развитию транспортно-логистического кластера региона «Южный экспортно-импортный хаб» и выступает участником группы по развитию восточной части Краснодара. Занимается проектами развития аэропортов и прилегающих территорий.

- Для меня выдвижение в качестве кандидата на будущие выборы очередной вызов в карьере. Мы на пороге больших преобразований в Краснодаре и хотелось бы свой опыт, знания и компетенции направить на развитие родного города, - отметил Сергей Черномаз.

Подробнее о кандидате можно узнать по ссылке.

Напомним, что голосование пройдет с 23 по 29 мая. Регистрация на сайте продлится до 27 мая. Региональный оргкомитет уже зарегистрировал 479 кандидатов. После прохождения праймериз, они примут участие в выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края.

Ранее мы писали, что авиакомпания Nordwind расширит программы полетов в Сочи.

Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»