Новинка от «Моей Станицы» - полутвердые сыры популярных сортов

Новинка от «Моей Станицы» - полутвердые сыры популярных сортов

В магазинах «Моя Станица» появилась новинка – пять полутвердых сыров: «Российский», «Монтазио», «Хаварти», «Сулугуни» и «Чечил». Сыры под брендом «Моя Станица» становятся все более популярными среди покупателей сети. Их привлекает качество продукта и приемлемая цена.

Новые полутвердые сыры изготавливают из молока, полученного на фермах «Прогресс Агро». Это значит гарантировано высокое качество, полное отсутствие антибиотиков и добавок. Коровы на фермах «Прогресс Агро» получают научно рассчитанный рацион питания, соответственно дают молоко высшего сорта.

- Полутвердые сыры от бренда «Моя Станица» - это великолепное предложение на рынке молочных продуктов! - уверена директор по продажам АХК «Ритейл» Елена Ставина. – Дегустаторы отметили, что вкус сыров отлично сбалансирован по содержанию соли, они в меру плотные, все по классике. Надеемся, нашим покупателям сыры тоже придутся по вкусу.

Сыры «Моя Станица» можно приобрести в сетевых магазинах бренда «Моя Станица» в Усть-Лабинском районе, Краснодаре, Сочи и Туапсе.

Внешний вид товара, указанного на фото, может отличаться от представленного.

Сеть магазинов "Моя Станица" ООО "АХК-Ритейл", ИНН 2373000342, ОГРН 1112373000354, юридический адрес: 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, город Усть-Лабинск, ул. Ленина, 43, оф. 2.


Фото: tmvl.ru