«ПаритетАгро» проводит аукцион легковых автомобилей

«ПаритетАгро» проводит аукцион легковых автомобилей

Аукцион по продаже 52-х подержанных легковых автомобилей объявило предприятие «ПаритетАгро», входящее в группу компаний «Прогресс Агро». Реализация автомобилей в формате аукциона будет проходить в течение месяца до 20 мая включительно. «ПаритетАгро» аукцион автомобилей традиционно проводит весной, выставляя на продажу не более 25 лотов, в этом году предложение автомобилей значительно расширили.

В аукционе может участвовать каждый, кто зарегистрируется на электронной торговой площадке «ПаритетАгро» и внесет платеж в размере 300 рублей за лот. Учитывая рост цен на автомобили, аукционное предложение можно рассмотреть, как хорошую альтернативу, в том числе и для приобретения запасных частей для авто.

- В этом году у нас широкое предложение, - рассказывает менеджер по продажам «ПаритетАгро» Татьяна Красилова, является главным аукционистом. – Автомобили с 2007 по 2013 года выпуска. Есть с десяток импортных - Nissan, Hyndai, Kia. Но в основном на аукционе реализуются отечественные ВАЗ-2107, Нива Шевроле.

Все заинтересовавшиеся могут предварительно осмотреть автомобили в станице Некрасовской, для этого необходим пропуск на территорию гаража. Пропуск выдается в компании «ПаритетАгро» по предварительной договоренности.

Для участия в аукционе зарегистрируйтесь на сайте http:tender.progressagro.com
и прикрепите необходимые документы.
Вопросы по тел.: 8 918-679-76-22 Татьяна, по эл. почте: krasilovaTA@agparitet.ru
Пропуск выдается на руки! На ватцап или эл. почту не высылается.
Осмотр автотранспорта по адресу:
ст. Некрасовская, ул. Лермонтова, 54. Площадка реализации б/у техники.
Отв. специалист - Марина Писанова, 8-918-131-37-12.

Информация и фото "Прогресс Агро"