Сломанный замок туалета стал причиной конфликта в усть-лабинской сауне

Сломанный замок туалета стал причиной конфликта в усть-лабинской сауне

Ненавязчивый станичный сервис стал причиной конфликта между администратором сауны и клиентом, решившим в один не совсем прекрасный для него вечер, расслабиться в парилке.

Холодным зимним вечером мужчина – будущий потерпевший - вместе со своим знакомым решил заказать сауну в усть-лабинской станице Воронежской, чтобы за приятным занятием обсудить деловые вопросы. Посетители заплатили за два часа и, пока парилка нагревалась, ожидали в предбаннике на диване.

В процессе ожидания будущий потерпевший отправился в туалет, расположенный рядом с парилкой. Однако, вскоре он вернулся и предъявил женщине-администратору претензию за того, что дверь в туалет не закрывается. Согласитесь, справедливое замечание? Но администратору так не показалась. 

Вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства, женщина заявила: если что-то не нравится, забирайте деньги и уходите. Посетитель стал возмущаться, однако он никак не ожидал того, что произошло следом. Администратор вдруг вырвала из его рук телефон и с силой швырнула о кафельный пол. От удара аппарат стоимостью 44 тысячи рублей разбился вдребезги. Мужчина вызвал полицию.

В отношении 29-летней сотрудницы сауны было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Пока Следственный отдел ОМВД по Усть-Лабинскому району проводил расследование, администратор находилась на подписке о невыезде. На днях материалы дела были переданы в суд. Женщине грозит до двух лет, скорее всего, условного срока и возмещение материального ущерба "слишком требовательному" клиенту.

Фото:kafanews.com