Алексей Езубов встретился с тренером пауэрлифтеров – победителей чемпионата России

Алексей Езубов встретился с тренером пауэрлифтеров – победителей чемпионата России

Накануне мы писали о победе усть-лабинской команды по пауэрлифтингу на чемпионате России, проходившем 25 и 26 декабря в Краснодаре. По итогам соревнований наша команда стала двукратным чемпионом России. Достичь таких результатов еще не удавалось никому.

Тренер команды Олег Новосельцев, комментируя победу своих воспитанников, отметил, что такой потрясающий результат был бы невозможен без поддержки депутата Госдумы РФ Алексея Езубова. По его словам, Алексей Петрович постоянно оказывает команде поддержку не только в финансовых, но и в организационных вопросах. Так было и в этот раз.

Сегодня, 28 декабря, в канун новогодних праздников Алексей Езубов встретился с Олегом Новосельцевым и его воспитанником – 13-летним Богданом Михайловым, который на прошедшем чемпионате установил новый рекорд России в своей возрастной категории. 

Спортсмены смогли лично поблагодарить депутата за поддержку.

Олег Новосельцев вместе с Богданом привезли показать Алексею Петровичу заслуженный кубок, вручить Благодарственное письмо и лично поздравить с наступающими праздниками. Депутат в свою очередь вручил юному пауэрлифтеру сладкий подарок, пожелав ему и его наставнику новых спортивных побед.

Фото автора.