Депутат Госдумы Езубов принял участие в съезде партии «Единая Россия»

Депутат Госдумы Езубов принял участие в съезде партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы Алексей Езубов, избранный по Тихорецкому одномандатному округу, в который входит и Усть-Лабинский район, принял участие в ХХ съезде партии «Единая Россия», проходившем в минувшую субботу в Москве.

Партия отчиталась о своей работе за 5 лет, провела частичную ротация Генерального и Высшего советов и наметила главную задачу - реализацию «Народной программы», приоритеты которой уже отражены в принятом федеральном бюджете.


Выступая перед членами партии, Президент России Владимир Путин подчеркнул, что «Единая Россия» достойно прошла предвыборную кампанию, по итогам которой победила уверенно, набрав более 49% голосов избирателей. Так же он отметил работу добровольческого движения «Мы вместе» и поддержал партийную инициативу ежегодно отчитываться перед избирателями.

Съезд прошел в спокойной рабочей обстановке, мы поддержали руководство партии: председателем партии остался Дмитрий Медведев, председателем Высшего Совета - Борис Грызлов, - прокомментировал Алексей Езубов. - Кроме того, здесь мы встретились с делегацией из Краснодарского края, обсудили важные вопросы, касающиеся жителей Кубани, наметили способы решения насущных проблем своих избирательных округов.   


Делегация Краснодарского края

Что касается деятельности Алексея Езубова, то за отчетный период он провёл более 100 встреч с жителями своего округа, в которых рассказывал о законотворческой деятельности в Комитете Государственной Думы по аграрным вопросам, о принятых и разрабатываемых законопроектах, в том числе и для сельскохозяйственной отрасли, о решении вопросов и обращений жителей Кубани. На днях мы писали о том, что Алексей Петрович провел прием граждан в Усть-Лабинске, где пообещал поддержку, в том числе финансовую, о которой просили жители, пришедшие на прием.