Устьлабинцам напомнили, как поступить в Краснодарский университет МВД России

Устьлабинцам напомнили, как поступить в Краснодарский университет МВД России

На очную форму обучения принимаются граждане в возрасте до 25 лет

Районный отдел МВД России ежегодно направляет кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, на очную форму обучения в Краснодарский университет МВД России.

В учебное заведение принимаются граждане РФ, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование, годные к службе в органах внутренних дел по своим личным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья. Также абитуриентам необходимо успешно сдать конкурсные вступительные экзамены.

Курсантам, принятым на очную форму обучения, выплачивается стипендия, обеспечивается питание, предоставляется общежитие и бесплатное обмундирование. По окончании учебного заведения, выпускникам присваивается звание «лейтенант полиции».

К вступительным экзаменам в учебные заведения МВД РФ допускаются граждане только по направлению органов внутренних дел. За ним можно обратиться в ОРЛС ОМВД России по Усть-Лабинскому району в январе – марте 2022 года.

По вопросам прохождения службы в ОМВД России по Усть-Лабинскому району необходимо позвонить по тел.:  4-08-73 - помощник начальника  Отдела-начальник ОРЛС Отдела МВД России по Усть- Лабинскому району Владимир Кочерга.

Ранее мы писали, что полицейские провели встречу с сотрудниками исправительной колонии в Усть-Лабинском районе. Беседу организовали в рамках акции.

Фото: сайт yugopolis.ru