Турнир по тэг-регби «Ночные игры» провели на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске

Турнир по тэг-регби «Ночные игры» провели на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске

Спортсмены вышли на поле в честь запуска нового освещения

В субботу, 16 октября 2021 года, в Усть-Лабинске прошел турнир по тег-регби «Ночные игры» среди спортсменов контактных видов единоборств ЦСЕ «Боец».

Соревнования состоялись в честь официального запуска нового освещения стадиона «Кубань». Основная особенность данного оборудования – удобство для спортсменов. Специальные прожекторы не будут их слепить в момент игры и тренировок. Напомним, что проект по реконструкции освещения стадиона реализуется за счет АНО «УТЦ спортивных единоборств» и при финансовой поддержке нашего земляка промышленника и основателя Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Олега Дерипаски. 

Также в этот день прошли соревнования по перетягиванию каната.

- Юные спортсмены искренне погружаются в атмосферу борьбы и получить медаль для них столь же приятно, как и на соревнованиях по основным их видам единоборств, которыми они занимаются в центре, - отметили в ЦСЕ «Боец».

Планируется, что «Ночные игры» станут регулярными и будут проводиться не только по тег-регби, но и по регби-7.

Ранее мы писали, что на стадионе «Кубань» прошел второй тур краевого турнира памяти первого президента краснодарской спортивной федерации регби Анатолия Николаевича Киселева.