Спортсмен из станицы Ладожской занял первое место в турнире по греко-римской борьбе

Соревнования прошли в Ейске

Дмитрий Чигирев из станицы Ладожской занял первое место во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвященной 150-летию со дня рождения советского спортсмена Ивана Максимовича Поддубного. Об этом сообщили в пресс-службе сельского поселения.

Спортсмен из станицы Ладожской победил в турнире по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в Ейске с 8 по 10 октября 2021 года. Дмитрий участвовал в весовой категории 63 килограмма. Ему вручили специальный кубок, учрежденный Федерацией спортивной борьбы Краснодарского края.

Напомним, что усть-лабинская спортсменка впервые выступила на первенстве России по самбо. Она вошла в десятку лучших. В каждой встрече она вела по баллам, однако в конце уступила инициативу противнику и проиграла со счетом в один балл – 4:3.