В Усть-Лабинске состоялась выставка в рамках «Культурной субботы»

В Усть-Лабинске состоялась выставка в рамках «Культурной субботы»

Все представленные здесь изделия сделаны руками наших земляков

11 сентября 2021 года в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в учреждениях культуры Усть-Лабинского района прошел День открытых дверей. Одной из главных точек притяжения жителей и гостей города в этот день стал РДК «Кубань», где прошло сразу несколько замечательных мероприятий.

С 10 утра здесь работала выставка продукции местных производителей «Эко-Нива». На выставке чего только не было: мягкие игрушки, заколки, вышивки, изделия из бересты, домашняя одежда, бальные платья, шали, валяная обувь, картины – всё выполнено руками наших земляков – жителей Усть-Лабинского района!

Выставка РДК "Кубань"

Также на выставке были представлены мед, арбузы, цветы и хвойные растения, которые тоже произведены на нашей кубанской земле.

Выставка, мед

Гостями праздника стали глава района Сергей Запорожский вместе с председателем Совета района Борисом Поликиным и депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным. Они пожелали всем участникам и организаторам хранить и преумножать богатую историю и культуру Кубани.

Помимо этого в РДК «Кубань» для всех посетителей работала фотозона, а также прошел сольный концерт вокального ансамбля «Забава» и детская игровая программа «Светлый дар Александра Суворова».

Напомним, в этот же день в Усть-Лабинске торжественно открыли концертный зал в Детской музыкальной школе.

Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района