На стадионе «Кубань» устанавливают профессиональное освещение

На стадионе «Кубань» устанавливают профессиональное освещение

Заниматься спортом станет еще комфортней и доступней

В Усть-Лабинске на городском стадионе «Кубань» вскоре появится профессиональное освещение поля и всех спортивных площадок, включая силовую, которая возводится за Центром спортивных единоборств «Боец».

Снимок экрана 2021-08-05 в 13.57.25.png

Теперь каждая спортивная зона получит специально просчитанное световое оборудование. Благодаря благоустройству горожанам будет комфортнее и доступнее заниматься спортом, когда на улице рано темнеет.

P1099154.JPG

На спортивном объекте уже начались подготовительные работы для прокладки коммуникаций, которые практически полностью протянутся под землей. Это еще один большой этап реконструкции стадиона. Оно стало возможным по инициативе АНО «УТЦ спортивных единоборств», которое при поддержке Олега Дерипаски профинансирует этот проект в полном объеме.

P1099170.JPG

Центр спортивных единоборств «Боец» был открыт в Усть-Лабинске в апреле этого года при участии АНО «УТЦ спортивных единоборств» и финансовой поддержке нашего земляка промышленника и основателя Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Олега Дерипаски. В Центре уже состоялось несколько крупных спортивных событий, в том числе первая в истории онлайн-тренировка российских и японских сумотори.

Фото из открытых источников