В Усть-Лабинске отметили День Военно-морского флота России

В Усть-Лабинске отметили День Военно-морского флота России

Накануне, 25 июля 2021 года, Усть-Лабинский район традиционно вместе со всей страной отметил 325-ю годовщину создания Военно-морского флота России. По этому поводу на мемориале «Вечный огонь» в Усть-Лабинске состоялось торжественное мероприятие «Флоту России – слава!» с участием бывших матросов и офицеров ВМФ, проживающих в нашем районе. Они пришли в парадной форме и тельняшках с морскими флагами.




В мероприятии приняли участие около 50 бывших моряков, в том числе депутат, заместитель председателя Усть-Лабинского городского совета Сергей Выскубов.



Собравшихся приветствовал председатель Усть-Лабинского отделения общественной организации «Морское собрание» Сергей Сергиенко. 


Он поздравил всех с праздником и вручил почетные грамоты самым активным ветеранам морской службы. Участники мероприятия почтили минутой молчания погибших моряков и возложили цветы к мемориалу.

Напомним, что 2 августа в 11.00 на мемориале «Вечный огонь» в Усть-Лабинске состоятся торжества по случаю Дня воздушно-десантных войск.