Аэропорт Краснодара возобновляет прямые рейсы в Афины

Аэропорт Краснодара возобновляет прямые рейсы в Афины

Самолеты начнут летать в столицу Греции со 2 августа

Международный аэропорт Краснодара возобновляет регулярные прямые рейсы в Афины. Лайнеры из главной воздушной гавани Кубани будут отправляться в столицу Греции каждый понедельник со 2 августа.

Из Краснодара самолет будет вылетать в 14:35, а приземляться в аэропорту имени Элефтериоса Венизелоса в 17:20. Обратный рейс запланирован на 18:20 из Афин, прибытие в Краснодар – в 20:55. Таким образом, время в пути составит всего 2 часа 45 минут.

- Полеты будет выполняться на воздушном судне Boeing 738. При планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и условиях при въезде в страну назначения, - сообщили в пресс-службе краснодарского аэропорта.

Буквально месяц назад аэропорт Краснодара возобновил прямые рейсы в греческий город Салоники. Также сейчас из Краснодара можно улететь в несколько зарубежных стран: Турцию, Египет, Армению, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и на Кипр. Спустя семь лет после перерыва пассажиры смогут попасть в немецкий город Дюссельдорф.

Фото: lenanatrope.com