Усть-лабинский депутат Роман Румбешт вошел в тройку лидеров страны по проекту «Вверх»

Усть-лабинский депутат Роман Румбешт вошел в тройку лидеров страны по проекту «Вверх»

Депутат Усть-Лабинского районного Совета, член партии «Единая Россия», он же главный специалист по технологическому контролю ООО «Элеватор» Роман Румбешт вошел в число партийных активистов из 20 регионов страны - лидеров рейтинга пилотного внутрипартийного проекта «Вверх».

Федеральный семинар «Партийный лидер» для активистов «Единой России» прошел на днях в Уфе. В нем приняли участие 80 членов и сторонников партии со всей страны. Все они активные участники проекта «Вверх». Мероприятие посетил и Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он отметил, что  в проекте принимает участие уже 140 тысяч человек. Это активные люди, которые реализуют социальные проекты, занимаются волонтерством. Многие из них приняли участие в предварительном голосовании партии, в период пандемии активно работали в волонтерских центрах.

Роман Румбешт (в центре) с благодарственным письмом от А.А. Турчака

- Основная цель проекта «Вверх» – это содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников Партии и поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учета вклада каждого участника, - рассказывает Роман Румбешт. - Внутрипартийное продвижение лидеров рейтинга, предоставление им дополнительных возможностей для роста и развития, а это прежде всего возможность войти в политсоветы всех уровней, получить обучение в Высшей партийной школе,  стать помощниками депутатов Государственной Думы. Но самое главное – это помощь друг другу, это миллионы добрых дел по всей стране.

Участники проекта активно привлекают других желающих в патриотические акции, такие как «Защитим Память Героев», «Напиши диктант Победы», «Помним и чтим», «Цветок Победы», а также развивают спортивные направления через акции «Единая Россия «Здоровье, спорт и сила», «ЕР для здоровья людей».

Пользователи платформы регулярно получают возможность презентовать свои инициативы через конкурсы, участвовать в формировании городской среды, принимать участия в таких акциях как «Я меняю пространство вокруг себя», «Вместе строим будущее», «Участвуй в партийной повестке», а так же выдвигать свои кандидатуры в праймериз.

- Благодаря проекту «Вверх» я прошел обучение в ВПШ, получил благодарность за личный вклад от Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Анатольевича Турчака, - говорит молодой депутат. - На сегодняшний день я возглавляю рейтинг лидеров в регионе и вхожу в тройку лидеров в стране по федеральным событиям. Благодаря этому я получил возможность принять участие в семинаре «Политический лидер». На мой взгляд, платформа «Вверх» поможет партии за счет прозрачной системы рейтингования членов и сторонников выявить самых активных и неравнодушных людей, которые способны эффективно решать задачи на родной земле, реализовывать партийные проекты, через выстроенные отношения с другими партийцами и привлекать финансирование в родной район.

Андрей Турчак на семинаре «Партийный лидер»

На семинаре в Уфе присутствовали руководители политического управления ЦИК партии «Единая Россия», руководители кадровой политики и образовательных проектов. Итогом семинара стали презентации инициатив для внедрения в платформу «Вверх» направленные на новые возможности для партийного роста, новые форматы ее использования, организация работы депутатов всех уровней и многое другое. 

Участники имели возможность познакомиться с коллегами и руководителями, узнать для себя много нового, полезного и нужного.