Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

У нашей страны великая история. Верю в то, что и будущее у нас великое. Всё в наших руках.

Перед нами сейчас несколько лет стабильности, которые дают возможности для развития во всех сферах – в бизнесе (от малого до крупного), промышленности, науке, новых технологиях. Любой неленивый человек найдет себе применение на благо страны.

Мы не похожи ни на Запад, ни на Восток. Мы сами по себе – сильные, упрямые и способные самостоятельно найти выход из любой ситуации. И нас никому не остановить.

С Днём России!

Ваш Олег Дерипаска



Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня наша страна отмечает праздник независимости государства и единства его многонационального народа. Мы с уважением и почтением относимся к величию и мощи нашей страны, к ее многовековой истории и ратным подвигам наших предков, к уникальному культурному и научно-техническому наследию.

Сегодня мы можем посмотреть на то, что сделано, и что нам вместе предстоит сделать на благо Отечества, для его укрепления и развития. Мы любим нашу страну и понимаем, что только от всех нас зависит ее будущее. Когда каждый из нас, в поселке или в городе, прикладывает усилия для успешного решения поставленных задач, добросовестно и упорно трудится – это является залогом благополучия и процветания не только нашей Кубани, но и всей России!

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успешной реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного края и страны!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ,
член партии «Единая Россия»




Уважаемые жители Усть-Лабинского района! 

Сердечно поздравляем Вас с Днем России!

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район С. А. Запорожский

Председатель Совета МО Усть-Лабинский район Б. Г. Поликин





Дорогие жители и гости города Усть-Лабинска!

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Многовековая история нашей страны - это летопись побед и трудовых свершений. Мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. Многие поколения наших предков создавали великую державу, приумножали потенциал Отечества. Традиции патриотизма и гражданственности служит для нас надежным нравственным ориентиром.

Желаем вам крепкого здоровья, постоянного благополучия и верной любви к Родине. С праздником, дорогие соотечественники!

С уважением глава Усть-Лабинского городского поселения Станислав Гайнюченко, председатель Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова.