В Усть-Лабинске в 2022 году благоустроят городской парк

В Усть-Лабинске в 2022 году благоустроят городской парк

Завершилось голосование по выбору зеленых зон для благоустройства

30 мая завершилось всероссийское голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году. Всего участие в выборе зеленых зон приняли 579 тысяч жителей Кубани – это лучший результат в стране.

Напомним, что в Усть-Лабинске на голосование территорий для реконструкции в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» были выдвинуты три объекта: городской парк, улица Демьяна Бедного и улица Агаркова.

Более 7 тысяч жителей нашего района приняли участие в голосовании. 90% из них отдали свой голос за благоустройство городского парка. Окончательные и точные результаты появятся на портале 23.gorodsreda.ru после полной проверки голосов.

instapic-480311.jpg

Практически единогласный выбор устьлабинцев в пользу парка говорит о реальной необходимости его реконструкции. Уже в 2022 году жители и гости Усть-Лабинска смогут прогуляться по обновленной зоне отдыха, привести детей на аттракционы и детские площадки, а также стать частью различных мероприятий и концертов, которые пройдут на новой сцене.

Отметим, что на платформе для голосования были размещены 162 объекта из 44 населенных пунктов с численностью жителей свыше 20 тысяч человек.