Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов выиграл праймериз

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов выиграл праймериз

Партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования по кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ, которое проходило с 24 по 30 мая. В нем приняли участие около 12 миллионов человек. Проголосовать можно было как на сайте предварительного голосования Партии «Единой России», так и на избирательных участках. В Краснодарском крае в предварительном голосовании приняли участие 774 тысячи человек.

В частности, в Усть-Лабинском, Белоглинском, Выселковском, Кавказском, Кореновском, Новопокровском, Тбилисском и Тихорецком районах (51-й Тихорецкий одномандатный округ) в лидеры вышел Алексей Петрович Езубов, действующий депутат Государственной думы РФ и уже показавший себя в работе на протяжении трех созывов. Только за последние 5 лет он провел 253 личных приема, на которых жители обращались к Алексею Петровичу со своими проблемами и просьбами.

Алексей Петрович каждый месяц бывает в своем избирательном округе, участвует в мероприятиях, встречается с жителями городов и станиц, помогает в решении вопросов благоустройства населенных пунктов и финансирования проектов, направленных на развитие территорий.

- Дорогие земляки, я очень благодарен вам за то, что на прошедшем предварительном голосовании, организованном Партией «Единая Россия» вы отдали свои голоса за меня. Для меня важен голос каждого жителя Кубани. Ваше доверие – это большая ответственность для меня. Мы много уже сделали, благодаря общим усилиям, но я уверен, что еще больше мы сделаем в будущем. Главное идти вперед к намеченным целям, объединяя усилия жителей и власти, - подчеркнул Алексей Петрович.

Итоговые списки кандидатов, которые будут участвовать в сентябрьских выборах в Государственную Думу Российской Федерации, Партия "Единая Россия" утвердит на съезде, который состоится в ближайшее время.