В Усть-Лабинске открылась агропромышленная ярмарка «Золотая Нива»

В Усть-Лабинске открылась агропромышленная ярмарка «Золотая Нива»

Традиционная крупнейшая выставка в этом году состоялась в 21 раз!

С 25 по 28 мая 2021 года в Усть-Лабинском районе проходит 21-я агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива»! Здесь можно будет познакомиться с уникальными технологиями переработки и хранения продукции, а также техническими новинками отрасли.

История выставки началась в 2000 году с небольшой демонстрации техники в рамках краевого совещания. Сегодня в ней принимает участие более 200 ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования.

IMG_4834.jpg

В рамках выставки гости смогут посетить круглые столы и конференции, подписать контракты и соглашения, провести деловые переговоры, обменяться опытом, поучаствовать в конкурсах и получить призы от информационных спонсоров. 

В церемонии открытия выставки «Золотая Нива» приняли участие мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, член комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Кондратенко, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, зампредседателя ЗСК, ректор КГАУ Александр Трубилин и руководители крупнейших отраслевых предприятий.

instapic-423229.jpg

k7112ww3h417q7ezi00zpxls1b21geif.jpg

«Золотая Нива» продолжает свою работу с 8 до 17 часов дня до 28 мая включительно (ст. Воронежская, вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин»).

p1tmovvfgvrcof86ercbyn4u4viq701i.jpg

Фото: пресс-служба городской и районной администраций; instagram.com/niva_expo