Почетная жительница Александровского сельского поселения отметила юбилей

Почетная жительница Александровского сельского поселения отметила юбилей

Лидии Чухалевой исполнилось 85 лет!

23 марта 2021 года свой 85-летний юбилей отмечала жительница Александровского сельского поселения Лидия Ефимовна Чухалева.

Поздравления почетная жительница поселения принимала от родных, друзей, а также сотрудников местной администрации и культурно-досугового центра.

Несмотря на то, что Лидии Ефимовне исполнилось 85 лет, она радушно встретила гостей, удивив своей бодростью духа и отличным настроением. Юбилярша здорова, весела и никогда не падает духом. Всю жизнь она проработала в родном колхозе имени Мичурина в животноводстве. После выхода на пенсию возглавляла Совет ветеранов Александровского поселения.

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Присоединяемся к поздравлениям и желаем юбилярше здоровья, счастья и больше радостных мгновений в жизни!

Напомним, ранее орденоносец из Железного Александр Иванович Мазеев отпраздновал свое 80-летие. В честь юбилея прославленного механизатора в хуторском Доме культуры прошло торжественное мероприятие.

Фото: администрация Александровского с/п