Педагог из Усть-Лабинска участвует в конкурсе «Учитель года Кубани – 2021»

Педагог из Усть-Лабинска участвует в конкурсе «Учитель года Кубани – 2021»

Елена Газарова защищает честь района и родной пятой гимназии

В Краснодарском крае стартовал профессиональный конкурс «Учитель года Кубани 2021 года». Участие в нем принимают педагоги из 44 муниципальных образований края.

Учителя продемонстрируют свои знания и умения в написании собственного сочинения-рассуждения и создании информационного образовательного ресурса, а также проявят широту кругозора в метапредметной олимпиаде. Очный этап конкурса пройдет с 12 по 16 апреля 2021 года.

Усть-Лабинский район на конкурсе представляет Елена Газарова – учитель начальных классов городской гимназии №5 им. Девяти Героев Второй мировой войны.

Елена Николаевна призналась, что с детства мечтала стать учителем и при выборе специальности сомнений не возникло. Профессию учителя получила в Армавирской педагогической академии. После чего вернулась в образовательное учреждение, где некогда училась сама, и уже 12 лет дарит знания детям.

80f97cd9-d21d-4ea7-9a16-d7bb6d4d9243.jpg

Напомним, ранее руководитель школы №7 ст. Воронежской Усть-Лабинского района Наталья Воронцова стала лауреатом краевого конкурса «Директор школы Кубани – 2021».