На улице Красноармейской в Усть-Лабинске построят новый тротуар

На улице Красноармейской в Усть-Лабинске построят новый тротуар

На месте побывала комиссия депутатов во главе с мэром города

Накануне в Усть-Лабинске обсудили строительство нового тротуара на улице Красноармейской. С данным вопросом жители улицы обращались к депутатам и в городскую администрацию. Чтобы оценить масштаб будущих строительных работ, рабочая комиссия решила провести совещание прямо на месте.

На встрече присутствовали мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, депутаты Роман Кравченко, Наталья Чернышова и Сергей Выскубов, жители улицы и сотрудники ДРСУ. Участники встречи выработали общую концепцию строительства. Администрация пообещала учесть пожелания жителей Красноармейской.

Подготовительный этап строительства уже начат – идет выравнивание поверхности, после чего специалисты приступят к основным работам. Планируется, что новая пешеходная дорожка появится на Красноармейской к концу 2021 года.

instapic-34045.jpg

Напомним, ранее мы писали, что в рамках программы сельского хозяйства «Благоустройство сельских территорий» в станице Кирпильской Усть-Лабинского района будут выполнены работы по благоустройству улицы Партизанской.

Фото: Роман Кравченко