На Кубани разыскивают троих мужчин, которые пытались убить жителя Армавира

На Кубани разыскивают троих мужчин, которые пытались убить жителя Армавира

Пострадавший получил четыре пули, но выжил

В Краснодарском крае в розыск объявили троих подозреваемых в стрельбе, которая произошла ночью 6 марта в Армавире.

36-летний житель города с компанией отдыхал в кафе. Там он поссорился с тремя другими посетителями заведения. Мужчины вышли на улицу, чтобы решить конфликт опытным путем, но общего языка им найти не удалось. Один из участников ссоры достал огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента не менее четырех раз.

К счастью, мужчина остался жив – он убежал и обратился в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Информацию о поступившем пациенте с огнестрельными ранениями медики передали в полицию.

Правоохранители установили личности подозреваемых – 28-летний Анзор Московцов, 36-летний Аркадий Нерсесов и 40-летний Василий Фролов. Все трое объявлены в международный розыск. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Покушение на убийство общеопасным способом).

11 марта следователи опубликовали фотографии подозреваемых. Всех, кто что-либо знает о местонахождении предполагаемых преступников, следствие просит сообщить по телефонам: 8(86137)3-05-57 либо 02. Мужчины могут быть вооружены.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю