В Усть-Лабинском районе выявлена лучшая женская сборная по волейболу

Чемпионат прошел в преддверии Международного женского дня

6 и 7 марта 2021 года прошел Чемпионат Усть-Лабинского района по волейболу среди женских команд. Напомним, что турнир состоялся в рамках ежегодной районной Спартакиады. Участие в соревнованиях приняли 11 команд поселений.

В первый день состязаний определились пять лучших команд, которые провели финальные встречи на следующий день. По итогам чемпионата победительницами стали девушки из Усть-Лабинска.

Второе место завоевала команда Новолабинского сельского поселения, третье – дамы из Воронежской. Четвертое и пятое места соответственно заняли жительницы Кирпильского и Вимовского сельских поселений.

Отметим, что второй год подряд в соревнованиях активное участие принимает команда Пенсионного фонда Усть-Лабинска. Спортсменки достойно сыграли в зональном этапе, уступив игру за выход в финал Воронежскому сельскому поселению. В итоге – 6-7 место, разделенное с командой из Александровского сельского поселения.

Следующий вид Спартакиады пройдет 13 марта 2021 года – это стритбол и перетягивание каната.

Напомним, ранее чемпионат по волейболу состоялся и среди мужчин. Лучшими в этом году стали парни из Ладожской.