Глава Усть-Лабинского района поздравил вдов участников ВОВ с наступающим 8 Марта

Глава Усть-Лабинского района поздравил вдов участников ВОВ с наступающим 8 Марта

За плечами каждой из них долгая и временами непростая жизнь

В преддверии Международного женского дня глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский поздравил вдов участников Великой Отечественной войны. 136 жительницам муниципалитета вручили продуктовые наборы.

В Усть-Лабинске глава района навести трех замечательных представительниц прекрасной половины человечества.

Татьяна Тихоновна Сиротина готовилась к визиту заранее: навела порядок во дворе, выбрала наряд, убрала волосы. За плечами этой хрупкой женщины 90 лет жизни и работы педагогом. Высокого руководителя учитель встретила как родного человека, называя по-сыновьи Сережей. Провожая, благословила крестным знамением.

IMG_2166.jpg

Также гостей встречала Анна Васильевна Ткаченко. Всегда строгая и подтянутая она и сегодня соответствует ранее занимаемой должности – главного санитарного врача района. Сегодня 98-летнюю хозяйку дома навещают внуки и правнуки, а справляться с домашними обязанностями помогает соседка.

Коренная жительница Усть-Лабинска Валентина Васильевна Багаева тоже с удовольствием встретила Сергея Запорожского. Более полувека она прожила в любви и согласии с военным летчиком из Осетии, работала завхозом в детском саду. Сегодня Валентина Васильевна поддерживает порядок на родной улице и старается участвовать в любой общественной деятельности.

IMG_2173.jpg

IMG_2182.jpg

Всем женщинам Сергей Запорожский выразил искреннюю благодарность за стойкость и мужество в годы тяжёлых испытаний для нашего Отечества.

Фото: пресс-служба районной администрации