Гендиректору «Главстрой-Усть-Лабинска» вручена благодарность губернатора Краснодарского края

Гендиректору «Главстрой-Усть-Лабинска» вручена благодарность губернатора Краснодарского края

Сегодня, 24 февраля, в Выставочном центре «Экспоград-Юг» краевой столицы состоялось заседание рабочей группы по развитию промышленности строительных материалов в Краснодарском крае. 

Мероприятие проводили вице-губернатор Кубани Александр Руппель и заместитель председателя Законодательного собрания края Сергей Алтухов. Среди участников были и представители Усть-Лабинского района – руководство предприятия по изготовлению газобетонных блоков «Главстрой-Усть-Лабинск» в лице генерального директора Николая Горетого и коммерческого директора Дениса Стрикицына.

Речь на заседании шла об инвестиционных проектах, реализуемых в регионе, в частности о развитии аэропорта Краснодар (Пашковский), объектов структуры аэропорта, строительстве индустриального парка в Краснодаре и производстве строительных материалов и продукции для строительства.

По окончании мероприятия состоялась процедура награждения Благодарностью губернатора руководителей лучших предприятий.

Генеральный директор ООО «Главстрой-Усть-Лабинска» Николай Горетый был награжден такой благодарностью «за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие промышленной отрасли Кубани». Ее вручил вице-губернатор Александр Руппель.

Напомним, что три месяца назад, в декабре 2020-го, возглавляемое Николаем Горетым предприятие стало лауреатом ежегодного краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Поздравляем с очередной наградой!