Воспитанники усть-лабинской СШ «Кубань» заняли призовые места по чемпионате по каратэ

Соперниками наших ребят стали более 250 каратистов

С 5 по 7 февраля 2021 года в Краснодарском крае состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города-курорта Сочи по всестилевому каратэ. На турнир приехали около трех сотен участников со всей страны.

Усть-Лабинский район на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы «Кубань». Юные каратисты заняли немало призовых мест: четыре золота, два серебра и одну бронзу.

Первые места завоевали Аслан Авдлаев (весовая категория до 64 кг, 14-15 лет), Виктория Акименко (весовая категория до 57 кг, 14-15 лет), Илья Шангин (вес до 36 кг, 8-9 лет) и Ярослав Толстолуцкий (вес до 27 кг, 10-11 лет).

Серебро турнира досталось устьлабинцам Матвею Чинченко (вес до 33 кг, 10-11 лет) и Моисею Кириченко (вес до 27 кг, 8-9 лет). Бронзовую награду обеспечил себе Кирилл Косиков (вес до 36 кг, 8-9 лет).

Поздравляем спортсменов и тренеров Максима Мысника и Аршалуйса Арутюняна с хорошими результатами на соревнованиях!