Девушки из Усть-Лабинского района стали бронзовыми призерами Первенства края по гандболу

Соревнования прошли в Тимашевске

Со 2 по 5 февраля 2021 года в городе Тимашевске состоялось Первенство Краснодарского края по гандболу среди девушек до 14 лет. Его участниками стали восемь команд, каждая из которых представляла свой район. Это первый старт юных кубанских гандболисток после девятимесячного перерыва.

Уже в первый день сборная Усть-Лабинского района в составе воспитанниц детско-юношеской спортшколы «Олимп» стала одним из лидеров турнира – наравне с командами из Тимашевска и Краснодара. В результате – бронза!

Поздравляем наших спортсменок и тренера преподавателя Наталью Охрименко с результативным Первенством и желаем дальнейших успехов в жизни и спорте!

Напомним, ранее девушки из Усть-Лабинского района результативно выступили на Первенстве Кубани по легкой атлетике. Наша сборная завоевала серебряные медали в командной эстафете.