Усть-лабинские спортсмены выиграли путевку на Чемпионат России по пауэрлифтингу

Тамара Иванова и Константин Микропуло стали золотыми призерами на краевых соревнованиях

5 февраля 2021 года в городе Крымске состоялся Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего на соревнования приехали более 70 спортсменов из семи районов Кубани.

По итогам Чемпионата спортсмены из Усть-Лабинского района заняли почетные первые места в своих весовых категориях. Это Тамара Иванова, выступавшая в категории до 67 кг – она подняла вес 94 кг, а также Константин Микропуло, выступавший в категории до 59 кг – он поднял вес 127 кг.

Данный турнир стал отборочным, и наши пауэрлифтеры заслуженно получили право выступить в следующем этапе – Чемпионате России. Он пройдет в городе Екатеринбурге с 4 по 9 марта 2021 года.

Поздравляем Тамару и Константина с высоким результатом и желаем им успехов на Чемпионате России.