«Моя Станица» начала выпуск новой продукции

«Моя Станица» начала выпуск новой продукции

Не только устьлабинцы, но и жители других городов и районов Кубани, а также за ее пределами привыкли к тому, что на их столах уже традиционно присутствует продукция бренда «Моя Станица». Это охлажденное отборное мясо,  мясные полуфабрикаты, молочная продукция. Теперь мясокомбинат «Южный», выпускающий брендовую продукцию, расширил ассортимент и готов предложить покупателям новинки, которые наверняка придутся им по вкусу. 



Мясокомбинат начал выпускать колбасу вареную «Докторскую», «Молочную», сосиски «Молочные» в полиамидной и коллагеновой упаковках, сардельки свиные, шпикачки и ветчину для завтрака.
Все новинки изготавливаются из высококачественного сырья. Вареные колбасы «Моей Станицы» – не только «бутербродный» продукт. Она вполне подходит как для употребления в готовом виде, так и для жаренья и варки.

С «Молочными» сосисками, сардельками и шпикачками та же история: их можно употреблять как в сыром и вареном виде, так и жарить на гриле, сковороде или углях. Последнее особенно касается шпикачек: сдобренные ароматным дымком, они прекрасно подойдут для перекуса на природе тем, кто не любит шашлык. 


Кстати, шашлык от «Моей Станицы» можно купить как в нарезанном виде без каких либо специй - на развес, так и в вакуумной упаковке в различных маринадах. За время нахождения в маринаде мясо успевает настолько хорошо им пропитаться, что на углях получается мягчайшее и ароматнейшее лакомство.

  


Новинки начали постепенно поступать в магазины «Моей Станицы». Партии пока ограничены, поэтому местные почитатели  бренда могут попробовать перечисленные продукты первыми. 

Более того, разработчики продукции планируют в скором будущем наладить выпуск ливерных колбас, паштетов, варенокопченых и полукопченых колбас.

Фото автора.