Работники «Главстрой-Усть-Лабинск» подарили семьям радость

Работники «Главстрой-Усть-Лабинск» подарили семьям радость

Не простым семьям, а тем, кто имеет детей-инвалидов и находится в тяжелом положении. Для этого коммерческий директора предприятия и городской депутат Денис Стрикицын обратился в районное общество инвалидов с просьбой подобрать самых нуждающихся, чтобы подарить им к Новому году … плазменные телевизоры. Таких семей оказалось две.

Первая семья, проживающая в станице Тенгинской – многодетная. Один из детей – 13-летний Артем – страдает ДЦП, он колясочник. Понятно, что в семье средств хватает только на самое необходимое. Вот Денис Стрикицын с коллегами и решили помочь. Стоит ли говорить, что в семье со скромным достатком такой подарок восприняли с нескрываемым восторгом.


Плазменный телевизор хоть немного, но поможет отвлечься от навалившихся бед и женщине с 17-летней дочерью, проживающим в Усть-Лабинске. Женщина страдает тяжелым заболеванием, у ее 17-летней дочери – генетическое заболевание. 


Подарку они тоже оказались очень рады, к тому же Денис Сергеевич лично установил непривычную для семьи технику и настроил ее.

- Мы планировали вручить подарки перед самым Новым годом. Очень хотелось порадовать людей перед праздником. - рассказывает Денис Стрикицын – Но по объективным, не зависящим от нас  причинам не смогли этого сделать и привезли их только 15 января. Надеемся, что мы смогли хоть и после праздников, но помочь людям поверить в то, что чудеса случаются. 

Обе «плазмы» были приобретены на личные средства сотрудников предприятия «Главстрой-Усть-Лабинска».