Фотоконкурс «Мой Усть-Лабинский район» проходит в районе

Фотоконкурс «Мой Усть-Лабинский район» проходит в районе

Работы победителей будут размещены под открытым небом в центре города

Сегодня, 15 января 2021 года, стартовал районный фотоконкурс «Мой Усть-Лабинский район» в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм. Организатор – районный отдел по делам молодежи.

Фотоработы-победители, занявшие первые места в пяти номинациях, будут размещены на выставке под открытым небом в центре Усть-Лабинска. Награждение пройдет в феврале 2021.

Номинации:

- Дыхание истории. Принимаются фотографии исторически важных мест города, которые сохранили дух времени того исторического момента, который хочет показать автор.

- Душевное место. От авторов требуется запечатлеть высоко эмоциональные места города: парки, скверы, улицы, скульптуры и так далее. При этом фото заведений и организаций не принимаются.

- Я – Устьлабинец. Принимаются фото и селфи жителей района. Отправитель гарантирует согласие лиц, изображенных на фотографии, на публикацию.

- Лучшая фотография по мнению подписчиков аккаунта ВКонтакте.

- Лучшая фотография по мнению подписчиков аккаунта в Инстаграме.

Работы от конкурсантов принимаются на почту konkursust-labinsky@yandex.ru. В письме нужно указать ваши ФИО и возраст. Официальные хештеги конкурса: #МойУстьЛабинскийрайон #ВУЛ2021 #ОДМУстьЛабинскийрайон