Спортсменка из Усть-Лабинского района стала призером первенства Кубани по легкой атлетике

Софья Якушина пополнила свою коллекцию наград

С 19 по 20 декабря 2020 года в Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике (многоборью). Участие в соревнованиях приняли 207 юношей и девушек до 18 лет.

Усть-лабинская спортсменка Софья Якушина на данном турнире завоевала бронзовую медаль и выполнила норматив кандидата в мастера спорта по многоборью!

Напомним, что Софья – уроженка станицы Новолабинской – регулярно показывает отличные результаты на соревнованиях различного уровня. В ее коллекции наград – медали краевых, российских и международных турниров, в том числе «серебро» легкоатлетических игр, прошедших в Чехии в 2019 году.

Тренирует чемпионку отец и преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Вадим Якушин. Поздравляем!

Напомним, ранее Софья в составе сборной Усть-Лабинского района стала победителем краевых соревнований среди спортивных школ «Шиповка юных».