Михаил Мишустин отметил правительственной грамотой депутата Госдумы Алексея Езубова

Михаил Мишустин отметил правительственной грамотой депутата Госдумы Алексея Езубова

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин наградил почетной грамотой Правительства РФ нашего земляка, депутата Государственной Думы по одномандатному округу Краснодарского края  Алексея Езубова.

«За заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны», - говорится в грамоте.

Напомним, что Алексей Петрович дважды избирался депутатом Госдумы по партийным спискам, в третий раз - по Тихрецкому одномандатному избирательному округу Краснодарского края, в который входит и Усть-Лабинский район. Член фракции парии «Единая Россия», член комитета Госдумы по аграрным вопросам.
За весь период работы в Госдуме коренной устьлабинец выступил соавтором более 30 законодательных инициатив и поправок к уже действующим законам. 

Грамота Председателя Правительства дополнит «коллекцию» уже имеющихся у Алексей Петровича наград: медаль «За боевые заслуги» (он бывший военный, подполковник в отставке, служил в Азербайджане), «За безупречную службу в Вооруженных Силах» трех степеней, почетная грамота и почетный знак Государственной Думы «За заслуги в развитии парламентаризма», Орден русской Православной церкви преподобного Сергия Радонежского 3 степени, медаль МЧС «Маршал Василий Чуйков», полученная за активное участие в ликвидации последствий наводнения в Крымске в 2012 году.
Поздравляем!