В магазинах «Моя Станица» предновогодние акции!

В магазинах «Моя Станица» предновогодние акции!

При покупке продуктов бренда устьлабинцы смогут получить подарок

Серия предновогодних акций объявлена в магазинах розничной сети «Моя Станица» с декабря по январь. Условия участия просты и доступны: приобретаешь колбаски для жарки «Моя Станица», на сумму более 258 рублей – и тебе выдается в подарок деревянная лопатка. Можно также получить прихватку или экосумку при покупке продуктов бренда «Моя Станица» от 350 рублей.

Акционные товары: молочные продукты линейки А2 , мука, мясной кулинария – это шашлыки и мясо в маринаде, колбаски и котлетки для жарки, фарш в лотках, люля-кебаб.


- Покупателю предоставлен большой выбор товаров для участия в акции, - рассказывает директор по продажам Елена Ставина, - только колбасок для гриля и жарки восемь видов со своими вкусовыми особенностями: «Немецкие», «Барбекю», «Шашлычные, «Пикантные» и так далее. Все наши магазины обеспечены полным ассортиментом молочной продукции А2, которая также участвует в акции.

Акция проходит во всех магазинах «Моя Станица», расположенных в Краснодарском крае, кроме торговых точек в аэропортах Краснодара и Сочи, ларьков и интернет-магазинов.


Срок проведения акции с 1 декабря до момента окончания подарков, количество которых ограничено. Вариант подарка выдается на усмотрение организатора. 

Подробные условия акции уточняете у продавцов. Организатор акции ООО «АХК Ритейл»/ООО «ЮЗИ»