Депутат Госдумы России Езубов направил письмо губернатору края и главе РЖД

Депутат Госдумы России Езубов направил письмо губернатору края и главе РЖД

Мы уже писали о том, что депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов инициировал строительство в Усть-Лабинске эстакады над железнодорожными путями. Поводом послужили частые жалобы жителей района на хронические пробки на переезде по улице Гагарина, недавняя авария с четырьмя погибшими на нерегулируемом переезде по Вольной и просьба избирателей решить проблему.

Сегодня письмо с описанием проблемы было направлено губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и генеральному директору ОАО «РЖД» Олегу Белозёрову.

«Решить данную проблему (пробки и безопасность – И.Г.) и улучшить жизнь горожан сможет только строительство автомобильной эстакады над железнодорожными путями, соответствующей всем требованиям организации дорожного движения. Этот вопрос назрел давно. Строительство эстакады обеспечит бесперебойное транспортное сообщение внутри города, позволит экстренным службам никогда не опаздывать на выезды и, самое главное, спасет жизни наших граждан. По просьбе моих избирателей, которые обратились ко мне с данной проблемой, прошу Вас рассмотреть возможность строительства железнодорожной эстакады в г. Усть-Лабинске, и о Вашем решении проинформировать меня в установленном порядке», - говорится в письмах.

Ждем ответов.