Пять причин покупать продукты "Моя Станица"

Пять причин покупать продукты "Моя Станица"

1. Делаем для себя

Согласитесь, хорошо, когда продукт сделан на совесть. Так с уверенностью можно сказать про наши хлеб, сдобу, молочку, мясные полуфабрикаты и готовые изделия. Такая убежденность, возникает потому, что большая часть продуктов реализуется в Усть-Лабинске и в районе. Основные покупатели – это люди, живущие с нами на одной улице, наши соседи, наши родственники и наши дети.

Спросите у пекарей, что на улице Клепикова, чей хлеб и пирожки едят их дети? – Конечно, наши, мы в них уверены, сами тесто замешивали, сами выпекали - ответят они.

Это же подтвердят и мясопереработчики: - Знаем сколько соли, специй в тех же колбасках. И главное, знаем, что в них только мясо и оно хорошего качества! Покупаем и советуем знакомым.

Что касается молокопереработчиков – они в своем продукте не только уверены, они им гордятся. Нет, они сами не скажут так прямо: «Я горжусь!» Но они с огромным увлечением будут рассказывать, как грамотно и по-честному изготавливается ряженка, сметана или сливочное масло и сыр. Они вас убедят, в том, что в их продуктах ТОЛЬКО цельное коровье молоко, НЕТ сухого, НЕТ растительных жиров и сои. - Потому что этот продукт - ДЛЯ НАС, для наших людей, - добавят они как решающий аргумент.

2. «Моя Станица» – это уникальное предложение на рынке ЮФО

Компания «Прогресс Агро» благодаря масштабу, получаемой прибыли, постоянному внедрению новейших технологий, предлагает уникальный продукт на продовольственный рынок. 

Например, молоко с белком А2 в южном федеральном округе производит ТОЛЬКО компания «Прогресс Агро». На наших ведущих фермах было проведено тестирование коров на наличие легкоусваяемого организмом человека белка бета-казеина А2. В итоге выяснили, что 30 % от общей численности коров дают такое молоко. Именно из их молока изготавливают молочную линейку с обозначением А2 на этикетках. 

Другой пример. Наш мясоперерабатывающий комбинат сотрудничает с признанным мировым лидером – компанией, поставляющей специи. Соответственно наши маринады имеют уникальную рецептуру, придающие эксклюзивный аромат мясу.

И в тоже время компания отдает дань традициям в выпекание хлеба, не добавляя ни усилителей вкуса, ни консервантов. Старожилы Усть-Лабинска подтвердят наш, как его называют «колхозный кирпичик», отличается узнаваемым вкусом на протяжении десятилетий.
- Это его и выделяет, он пористый, хрустящий, - говорят покупатели.

3. От поля до потребителя

Сегодня один из раскрученных трендов – это экологичность производства. Многие сельхозпереработчики в рекламе твердят – «Мы экологичны». Однако, зачастую нацеленность на быструю прибыль и размеры производства просто не могут обеспечить эту столь модную экологичность.

Из чего складывается экологичный подход в производстве продуктов «Моя Станица»? Один из главных факторов - контроль выращивания кормов их изготовления и хранения. Так, в растениеводстве мы используем органические удобрения. Силосная кукуруза, подсолнечник и сахарная свекла, которые идут на корм скоту выращивается на наших полях. 

Располагая собственной кормовой базой, наши зоотехники, составляя сбалансированный рацион для животных, используют новейшие рекомендации ученых. Благодаря отлаженным технологиям доения и содержания животных мы получаем 99 % молока – высшего сорта! Это значит БЕЗ антибиотиков, с низким содержание соматических клеток.

При изготовлении наших продуктов не используются химические добавки, консерванты (за исключением замаринованного мяса). Именно поэтому, наши продукты всегда свежие.

На каждом этапе производства в наших компаниях работает точки контроля качества.
В «Прогресс Агро» один процесс производства встроен в другой. Изготовление наших продуктов начинается даже не на ферме или в поле, а с продуманности и отработки всех процессов – это и есть экологичность.

4 Выверенные технологии

Технологии – это не только про современное и высокоточное оборудование, работу датчиков и камер на фермах и производственных площадках. Технологии - это еще и люди, которые им неукоснительно следуют, причем на всех уровнях от агронома до пекаря, от животновода до мясопереработчика.

Молочные продукты «Моя Станица» изготавливаются по выверенной и утвержденной технологии. Например, питьевые йогурты приготовлены только из цельного коровьего молока с добавлением молочно-кислой закваски, а кефир - на основе живых кефирных грибков, сметана сделана из сливок с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов. И все, такова рецептура, такова технология! Этот же принц работает в производстве мяса и мясных полуфабрикатов, хлебобулочных изделий.

5. Адекватная цена продукта 

Наши внедрения и апробации новейших разработок в перспективе сокращают наши затраты. Поэтому мы можем предложить рынку наши продукты для правильного и здорового питания по адекватной цене.