Власти Усть-Лабинского района поздравили жительниц с Днем матери

Власти Усть-Лабинского района поздравили жительниц с Днем матери

В минувшее воскресенье российские мамы отмечали свой «профессиональный» праздник

29 ноября 2020, в последнее воскресенье месяца, в России отмечался, пожалуй, самый теплый и важный праздник – День матери.

В преддверии праздника глава Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко встретился с Олесей Надденной. Олеся Николаевна – многодетная мама, она воспитывает трех сыновей и одну дочь. При этом, устьлабинка работает воспитателем старшей группы в детском саду №5.

- Хочется поздравить Вас с Днем матери, потому что Вы Мама с большой буквы! Которая воспитывает не только своих детей, но и наших, - поздравил женщину мэр города, вручив ей букет цветов и благодарственное письмо.

Еще одна устьлабинка принимала поздравления от главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского. Валентина Шутак – мама четырех сыновей и бабушка шестерых внуков. От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева Сергей Запорожский вручил ей почетный диплом за воспитание детей.


Все выходные дети Усть-Лабинского района поздравляли своих мам, соцсети были заполнены трогательными стихотворениями, песнями и стихами о самых любимых и близких людях в жизни каждого – матерях. А вы поздравили свою маму?

Фото: Станислав Гайнюченко