Депутат Госдумы Алексей Езубов подарил хуторянам… почту

Депутат Госдумы Алексей Езубов подарил хуторянам… почту

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов продолжает выполнять обещания, данные жителям Усть-Лабинского района. Так, во время приема граждан, проведенного в ходе региональной депутатской недели в начале октября этого года, к депутату обратилась глава Некрасовского сельского поселения Татьяна Скорикова.

Она пришла с просьбой помочь решить проблему одного из хуторов, входящего в состав поселения. Дело в том, что в хуторе Кадухин разваливается аварийное здание почты 1923 года постройки. Для того, чтобы почта работала (а она в хуторе работает три часа в день), нужно хотя бы здание вагончика.

Алексей Петрович тогда заявил, что будь это организация победнее, он бы сам купил помещение, но никак не в случае с «Почтой России».

На днях стало известно, что Алексей Езубов все-таки выделил деньги - 100 тысяч рублей на приобретение помещения для почты. По словам Татьяны Скориковой, модуль не только приобрели, его уже установили.

- Спасибо огромное Алексею Петровичу за  помощь!, - говорит Татьяна Юрьевна. – Модуль  уже установлен, за счет администрации подключен свет. Осталось доделать входную группу и в конце 1-го квартала 2021 года планируем переселить почтовое отделение в новое помещение, а старое снести.

Теперь и почтовые работники, и клиенты не будут рисковать жизнью и здоровьем, посещая почту и принимая посетителей в полуразвалившемся здании.