Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Кубани в ноябре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Кубани в ноябре

Специалистам обещают зарплату вплоть до 130 тысяч рублей

Сервис «Работа.ру» провел анализ базы вакансий в Краснодарском крае и составил ноябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений.

Так, высокая зарплата в ноябре на Кубани доступна медикам. Например, врач-оториноларинголог (ЛОР) в станице Ленинградская может получать 100 тысяч рублей в месяц. При этом иногородним специалистам предоставляется жилье.

До 130 тысяч рублей готов предложить работодатель монтажнику слаботочных сетей. Главное требование – наличие опыта работы от пяти лет и ответственность. Кроме высокого заработка соискателям обещают полный соцпакет и спецодежду.

От 100 тысяч рублей в Краснодаре может заработать директор сервисного центра. Ему предстоит координировать работу сервиса по ремонту бытовой техники с нуля, работать с персоналом и отвечать за финансовые показатели центра. Для этого нужно иметь высшее образование, опыт работы от трех лет и развитые качества лидера.

До 100 тысяч рублей работодатели готовы предложить автомеханику с опытом работы, а также водителю-экспедитору категории Е. В обязанности первого войдут диагностика и ремонт машин. Водитель с категорией Е должен будет перевозить грузы по европейской части России.

Фото из открытых источников