Игра КВН в онлайн-формате впервые пройдет в Усть-Лабинске

Игра КВН в онлайн-формате впервые пройдет в Усть-Лабинске

Создавай команду и участвуй!

Усть-Лабинский городской Дом культуры приглашает устьлабинцев принять участие в 12-ом фестивале команд КВН, посвященном 226-й годовщине образования Усть-Лабинска. Игра пройдет 21 ноября 2020 года в 16.00 на интернет-площадках ГДК в соцсетях.

К участию приглашаются школьные, студенческие, молодежные и семейные команды города в количестве 4-6 человек. Возраст участников от 14 до 45 лет. Темой финальной игры выбрано «Будущее Родины строить молодым».


Этапы финала КВН

Для участия в финальной игре КВН командам нужно подготовить четыре номера.

1.       Визитка «Мы команда». В свободном формате команде нужно рассказать о себе, обратиться к соперникам, подписчикам или жюри. Продолжительность ролика 3-5 минут.

2.       Разминка. Каждая команда готовит видеоответ (продолжительность 1 минута) на вопрос ведущего: «Уходящий 2020 год по китайскому календарю был годом крысы, и мы его запомним надолго. А следующий 2021 год по китайскому календарю будет годом белого металлического быка. Что нам ждать от этого года?»

3.       Конкурс «Смотрим в будущее». Нужно подготовить один коллаж на тему «Новый год – 2021». Оценивается оригинальный подход, юмор и монтаж коллажа.

4.       Конкурс «Песня года – 2020». Участники выбирают одну песню и на ее мотив пишут смешной текст-переделку. Продолжительность не более 3-5 минут.

Готовые работы и заявки на участие необходимо отправить на почту kultorg1.gdkul@mail.ru до 20 ноября 2020 года. По всем вопросам можно обратиться к куратору конкурса КВН Полине Копыловой по телефону +7(918)635-27-14. Желаем всем удачи!

Фото из открытых источников